Социальные выплаты при рождении ребенка при отсутствии работы у мужа
• г. Днепродзержинск
Какие социальные выплаты я могу оформить при рождении ребенка (на ребенка) если я работаю официально (нахожусь в декретном отпуске) а мужа пару месяцев назад сократили (без работы сейчас) доход семьи за этот месяц еще моя зп (1378 грн) и декретные, а со следующего месяца 0 грн.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
В местной соцзащите вам нужно узнавать насчет социальных выплат