Расчет налогов по 3-НДФЛ на МУ иностранного гражданина с РВП, имеющего гражданско-правовой договор и содержащего ребенка

• г. Тверь

Му ин.гражданин. Есть загс, получил рвп, в декабре нужно подтверждать рвп, официально не работает, но составили гражданско прововой договор о том что он ухаживает за бабушкой, хотим заполнить декларацию 3 ндфл, вопрос, какая сумма должна быть за 2016 год как считать? Я знаю что по прожиточному минимуму. У него есть сын от предыдущего брака, деньги платить на содержание, и есть я, я скоро начну официально работать, вопрос.

Только на него надо считать налоги или на меня, сына и него? Уфмс специально дает неправильную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Сумма ежемесячная должна быть не ниже МРОТ.