Возможно ли получить возмещение затрат на ремонт автомобиля с заводским браком, если гарантия истекла и я третий владелец?

• г. Тюмень

Гарантия на автомобиль давно закончилась, я третий владелец, обнаружился заводской брак. Ремонт будет очень дорогой, имею ли я право хоть на какое-нибудь возмещение затрат от диллера? Обслуживался у официалов.

Ответы на вопрос (4):

Нет так как гарантия закончилась.