Можно ли отдать ребенка в детский сад по прописке дедушки с бабушкой, если они живут в другом районе? Влияет ли это на очередь в детский сад в городе?

• г. Казань

Можно ли отдать ребенка в детский сад по прописке дедушки с бабушкой? Они живут районе, а мы в городе. И не потеряется ли очередь в детский сад в городе?

Ответы на вопрос (2):

По Вашей прописке надо отдавать. С очереди могут снять, если вдруг ребенка примут по прописке бабушки и дедушки. Но, вряд-ли не по Вашей прописке возьмут

Вас снимут с очереди, если детские сады находятся в пределах одного населенного пункта.