Возможность отстоять жилье и прописку - история судебных решений и надежда на новый шанс

• г. Серпухов

Прошу Вашего совета, есть ли у нас еще шансы отстоять жилье и прописку. В 2003 г. муж был прописан в общежитии министерства образования, на основании ходатайства с места работы. Был заключен договор о найме жилья. В 2014 году сменился директор общежития и начались гонения нас. Был суд в г. Протвино МО 26.05.16. Суд принял решение о выселении мужа. Мы подали жалобу в Московский областной суд. Суд опять принял решение о выселении. Никто не обращает внимание на то, что у мужа нет собственности, нет жилья. Его делают бомжом и выкидывают нас на улицу. Есть ли у нас еще какой нибудь шанс отстоять свое право на жилье и прописку. Родители мужа так же живут в этом общежитии, но их не трогают, т.к они пенсионеры и ушли на пенсию, но и мужа не пропишут к ним соответственно.

Ответы на вопрос (3):

Без анализа материала дела ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Шанс всегда есть при наличии грамотного юриста

обратитесь в суд о б отсрочке исполнения решения о выселении . можно также обратится в местную администрацию в вашей ситуации вам может быть предоставлено временное жилье по соцнайму в маневренном фонде.