Возможность участия в программе Доступное жилье для разведенных родителей с детьми и условия получения скидки на недавно приобретенную квартиру

• г. Самара

Хотела бы получить консультацию по программе доступное жилье российской семье, на каких условиях я могу пройти по этой программе, если я в разводе с ребенком? И могу ли получить какую скидку на квартиру которую купила совсем недавно?

Ответы на вопрос (3):

так это вам не сюда , а в местную администрация т.к., нужно видеть условия программы

Категории граждан которые смогут принять участие в программе: Проживающие в квартирах с нормой менее 18 кв.м. на 1 человека. Проживающие в ветхих и аварийных домах.

Родители, имеющие двух детей и получающие материнский капитал. Семьи, в которых три или больше несовершеннолетних ребенка. Ветераны войн и локальных конфликтов. (по согласованию с АИЖК) семьи, имеющие общий доход от 45 000 рублей в месяц и желающие приобрести жильё по ипотечным программам.

нет такой программы - только программа, по которой предоставляется помощь молодым семьям - если вы по возрасту подходите (не более 35 лет), то можете подавтаь документы