Задержка в разрешении вопросов миграции - каковы сроки и что делать в такой ситуации?
• г. Благовещенск
У меня вопрос по миграции. В декабре 2015 года я написала Доверенность на имя юриста с сайта migrants.ru и оплатила 10 000 руб. Но, до сегодняшнего дня у меня не решился вопрос об Отмене Запрета в РФ. Можете подсказать, есть ли сроки разрешения таких проблем и какие? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. А договор Вы заключали?
Вас, похоже, развели.
Услуги юриста по отмене запрета стоят намного больше 10000 рублей, и отмена запрета возможна далеко не всегда.