Болезнь мешает работать и поглощает пенсию - как справиться с финансовыми трудностями?

• г. Санкт-Петербург

На тот момент была работа по договору, через пару месяцев здоровье резко сдало и остался без работы, до сих пор работать не могу по причине непредвиденных частых "визитов" в больницу, кредит плачу чаще всего вовремя, но бывают просрочки, устал так жить, вся пенсия отправляется банку (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! увы, обязательства нужно исполнять. Можете попробовать подать заявление на признание себя банкротом, но это затратное дело