Рассчет времени выхода на работу после отпуска для работника со сменным графиком работы (сутки через трое)

• г. Красноармейск

Работник со сменным графиком работы (сутки через трое). Когда должен выходить работник после 14 дневного отпуска. По графику работы рабочие сутки начинаются через 2-3 суток после отпуска.

Ответы на вопрос (2):

созвонитесь с работодателем и уточните вопрос или в первый день выхода придите на работу и уточните

по графику должен выходить.