Рассчет времени выхода на работу после отпуска для работника со сменным графиком работы (сутки через трое)

• г. Красноармейск

Работник со сменным графиком работы (сутки через трое). Когда должен выходить работник после 14 дневного отпуска. По графику работы рабочие сутки начинаются через 2-3 суток после отпуска.

Ответы на вопрос (2):

созвонитесь с работодателем и уточните вопрос или в первый день выхода придите на работу и уточните

Спросить
Пожаловаться

по графику должен выходить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У работника со сменным графиком работы сутки через трое очередной отпуск начинается 24 декабря 2017 г на 11 раб. дней. Ее смена по графику 01 января 2018 г. По какое число ей предоставить отпуск?

Работник со сменным графиком работы (сутки через трое) должен выходить в день по завершению отпуска до следующей своей смены если промежуточные дни между сменами выпадают на выходные дни (суб., воск.) Пример: дежурные смена 11 и 15 сентября, отпуск до 11 сентября включительно, выходные дни по календарю 12,13 сентября. Так обязан работник при сменном графике работы отрабатывать по 8 часов 12,13 сентября, либо должен отдыхать и выйти в свою смену 15 сентября?

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста когда выходить на работу из отпуска (с 03.04.2015 на 28 дней) при сменном графике работы (сутки через трое). Спасибо.

Когда мне выходить на работу из отпуска при сменном графике работы (сутки - трое), если отпуск заканчивается 25 июня, а моя смена 28 июня?

Рабочий работает на предприятии с графиком работы сутки через трое. Тарифный отпуск составляет 28 дней. Может ли человек взять 14 дней в счет ежегодного отпуска, даты своих рабочих суток.

График работы-сутки через трое. Отпуск начинается сразу, после отработанных суток, или через три дня (выходных)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в больнице лаборантом, стандартный график сутки через трое, при штате 4 человека на лабораторию, во время отпуска одного из рабочих, рабочий график становится сутки через двое. НО возникают и ситуации когда в данный период еще один работник уходит на больничный, что приводит к графику сутки через сутки. Не смотря на это, заведующий лаборатории не ищет пути решения. Подскажите пожалуйста, как решить данную ситуацию, чем руководствоваться при изменении графика работодателем, о не возможности выходить на работу. Да и какие в целом работодатель делает нарушения?

Работник работает пожарным. Режим работы по трудовому договору: почасовая работа (сутки через трое). Так же есть график сменности, согласно которому, работник месяц должен ходить на работу в день на 8 часов. Он с этим графиком был ознакомлен под роспись. Но потом отказался выходить на 8 часов, а вышел только в свою предполагаемую смену. Действительно ли работодатель нарушил права работника (график сменности)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение