Как часто у ваших читателей возникают вопросы связанные с нормами украинского законодательства и могу ли я консультировать

• г. Киев

Как часто у ваших читателей возникают вопросы связанные с нормами украинского законодательства и могу ли я консультировать граждан России по вопросам связанным с действующим украинским законодательством.

Ответы на вопрос (1):

Периодически такие вопросы возникают. Иногда - раз в день. Для того, чтобы стать здесь консультантом, ничье согласие не требуется. Просто надо зарегистрироваться. А Ваши сограждане будут очень рады. С уважением,