Возможно ли выступать в гражданском судопроизводстве в качестве представителя истца при судебном разводе, если я являюсь ответчиком?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я выступать в качестве представителя истца по доверенности в гражданском судопроизводстве, если я являюсь ответчиком? (Бракоразводный процесс)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет конечно.

Где можно уточнить причины невозможности?

В ГПК РФ. Вы не можете быть и на стороне ответчика и на стороне истца одновременно