Как подать исковое заявление о взыскании неустойки за нарушение срока передачи объекта долевого строительства, если в договоре указано, что рассмотрение споров будет проводиться в Третейском суде при ООО Адрем Трей

• г. Санкт-Петербург

Куда подавать подавать исковое заявление о взыскании неустойки за нарушение срока передачи объекта долевого строительства если в договоре в разделе "Порядок разрешения споров" прописано что, "...рассмотрение споров... будет проводиться в порядке и месте, установленным правилами Третейского суда при ООО «Адрем Трейдинг», а местонахождение ответчика строительной компании ООО "БРОД-ЭСТЕЙТ" г.Москва, г.Щербинка?

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск необходимо в Третейский суд, т.к. это предусмотрено договором.