Организация 1 хочет как-нибудь отобразить данные долги, и чтобы мы им обязались их оплатить.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Организация 1 оказывала услуги нашей организации, но без договора, а только лишь выставлялись счета на оплату, сначала мы оплачивали, а потом с нашей стороны образовалась задолженность. Организация 1 хочет как-нибудь отобразить данные долги, и чтобы мы им обязались их оплатить. Каким образом это сделать (составить какое-то соглашение)? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Поскольку можно считать, что договоры были заключены,то в данном случае можно обойтись и гарантийными письмами о подтверждении задолженности.

Если Организация один хочет, чтобы это было оформлено как-то иначе, то вы можете заключить договоры, в которых указать, что их действие распространяются на отношения сторон по оказанию соответствующих услуг и в соответствии с ними выставлялись такие-то счета.

Если понадобятся уточнения - пишите.

С уважением,

Савиных Владислав