Отказ в назначении пенсии социальной по инвалидности - почему и что делать дальше

• г. Сосновый Бор

У меня сын получил 3 группу инвалидности. Подали документы на оформление пенсии. Пришел отказ в назначени пенсии социальной по инвалидности. Почему и что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

для ответа на вопрос обратитесь к юристу с текстом отказа за консультацией

С письменным ответом из ПФР обратитесь к адвокату на очную консультацию. Возможно, придется обращаться с иском в суд. В ответе должен быть указан мотив отказа в назначении пенсии по инвалидности.