Отсутствие оплаты за обслуживание многоквартирного дома - что делать, если Управляющая компания заключила другой договор без уведомления

• г. Тверь

Между нашей организацией и Управляющей компанией заключен договор на обслуживание многоквартирного дома, они нам не платят за оказанные услуги с момента заключения договора (4 месяца), случайно узнали, что УК заключили с другой организацией договор на обслуживание, при этом ни каких уведомлений в наш адрес не было. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

они должны были вас известить а так нужно смотреть условия первоначального догвоора