Продолжительность и момент заключения договора на оказание услуг с управляющей компанией - какое время предусмотрено законом и от какого момента должен быть заключен контракт

• г. Благовещенск

При заключении договора на оказание услуг с управляющей компанией сколько по закону отводится времени и с какого момента должен заключен договор: с момента заключения или со времени работы управляющей компании в данном доме. Помещение принадлежит ООО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор должен быть заключен со времени работыв УК в данном доме