Аренда квартиры с выкупом - что учитывается при арендных платежах - оплата за покупку или за найм?
• г. Северодвинск
Расскажите пожалуйста как происходит аренда квартиры с последующим выкупом? Пока идёт арендные платежи они учитываются как плата за покупку или за найм?
Ответы на вопрос (2):
г. Магнитогорск
по разному смотря какие условия в договоре будут
Спросить26.07.2016, 15:32,
г. Архангельск
Обратитесь лично к юристу и составьте грамотно договор. Сэкономите на оплате юристу - потеряете больше.