Выдача талонов на молоко вредным работникам - от ученика до разряда

• г. Челябинск

У нас вредное производство и работникам выдаются талоны на молоко, когда приходит новый работник он устраивается учеником, ему должны выдаваться талоны на молоко пока он не сдал на разряд по профессии с вредными условиями труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Регламентируется кол. договором.

Добрый день. Если он работает во вредных условиях труда на должности, которая прошла соответствующую оценку условий труда, то должны