Стоим на очереди с 1997 г. Подходим под программу 2002-2012 г Переселение из ветхого, аварийного жилья.

• г. Липки

Меня зовут Татьяна, у меня 2-у разнополых детей. В двухквартирном доме, в двухкомнатной квартире прописано 3 семьи, 7 человек. Квартира не приватизирована, получена по соц найму. Счета лицевые не разделены. Стоим на очереди с 1997 г. Подходим под программу 2002-2012 г Переселение из ветхого, аварийного жилья. По этой программме построен дом в г. Киреевск. Нам дают на 7 человек 1 комнату в 2-х комнатной квартире с подселением. Суд на стороне администрации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда в кассации.Вам обязаны дать, если и равноценное жилье по площади ,то как минимум отдельную квартиру.