Отказ судебных приставов в выдаче справки о не получении алиментов, рекомендация обратиться в колонию

• г. Пермь

Пришла к судебным приставам за справкой, что алиментов не получала три месяца, отказали сказали ехать в колонию где находиться бывший супруг.

Ответы на вопрос (3):

Видимо из колонии перечислений нет.

Обратитесь в администрацию Учреждения с письменным заявлением. выдадут справку.

Здравствуйте. Направьте заявлением по почте заказным письмом с уведомлением. Объясните, куда Вам необходима справка.