Вопрос - Какие права и льготы могут быть предоставлены гражданке РБ, работающей по договору от аутсорсинговой компании в Подольске, при рождении ребенка в РФ?

• г. Москва

Я гражданка рб работаю в подольске по договору от аутсорсинговой компании есть один ребенок в рб,если я рожу в рф на что мне можно расчитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если работаете по трудовому договору, то получите все положенные пособия в связи с беременностью и родами

на все пособия

Ни на что .Нет гр-ва.Если в ФСС работодатель платит взносы то может и получите что то.