Я гражданин Казахстана потерял миграционную карту пропустят ли меня через российскую границу или нет? что мне делать?

• г. Омск

Я гражданин казахстана потерял миграционную карту пропустят ли меня через рассийскую границу или нет? что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в УФМС МВД за восстановлением

Добрый день. Если Вы сейчас в РФ, то Вам надо обращаться в отдел по вопросам миграции

Если у вас ещё много дней до выезда,то можете получить дубликат в УВМ, срок оформления- 10 дней

Если выезжать уже "завтра-послезавтра",то об утере заявите на границе, заполните выездную часть "В" новой миграционной карты и выедете

Никаких штрафов за это не предусмотрено