Отказано в возврате денежных средств за неисправный телефон - что делать дальше?

• г. Москва

Купила телефон дорогой. По истечении 5 недель дисплей моргает мерцает и т.д. Написала претензию о возврате денежных средств, сдала в офис продавца-там поставили резолюцию что принято и сказали приходить через 10 дней с паспортом и телефоном (остался у меня на руках). Я устно предложила им диагностику. Они отказались. Прошло 5 дней-мне позвонили и сказали что на мою претензию отказ направлен по почте России. Я попросила на е-mail (пока жду). Подскажите, что делать дальше в таком случае? Я настроена только на возврат денег. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо обратиться в суд за защитой нарушенного права потребителя

---Здравствуйте, никто вам их не вернёт. без проведения экспертизы. Всего хорошего.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя, ответа на претензию можно не дожидаться.

Если будет нужна помощь в составлении иска. обращайтесь