Ответственность гендиректора ООО за несоблюдение требований ЕГРЮЛ по сведениям об участнике - обзор случая игнорирования нотариального заявления

• г. Курск

Какая ответственность грозит генеральному директору ООО за невнесение в ЕГРЮЛ сведений о выходе участника из ООО (игнорирует заверенное нотариально заявление о выходе из ООО)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте