Как оплатить штраф за несвоевременную прописку после переезда?

• г. Бийск

В начале июня с мужем переехали из Барнаула в Бийск. В Барнауле выписались 1 июня, а в Бийске до сих пор не прописались, завтра собираемся идти прописаться. Подскажите мы должны платить штраф? Если да то сколько? И оплачивается непосредственно в паспортном столе или в банке? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Временно сначала зарегистрируйтесь, тогда и штрафа не будет.

платить не должны.

Интересно, а кто в УВМ знает когда вы приехали в Бийск? Или вы сами хотите признаться что приехали месяц назад?

Срок регистрации по месту жительства- 7 дней со дня въезда в жилое помещение,которое является местом жительства.

Срок въезда вы выбираете самостоятельно.

Скажите что въехали в квартира два дня назад...и ни о каком штрафе уже речи быть не может