Что делать, если уведомление из суда пришло на девичью фамилию после смены документов? Сколько лет нужно платить налог за автомобиль?

• г. Москва

Машина была куплена после смены фамилии и замены всех документов. Извещения приходили, но на девичью фамилию. Сейчас пришло уведомление с почты о письме из суда, но опять же на девичью фамилию. На почте мне его не дадут. Что мне с этим делать? И за сколько лет надо будет платить налог? За все что владею автомобилем?

Ответы на вопрос (2):

объясните сначала на почте покажите паспорт, если нет в суд сходите заберите, за все время когда вы являлись владельцом машины, то есть на вас был зарегистрирован

Пишите заявление на утилизацию