Прошу помощи с формированием доверенности для получения кадастарского номера в Крыму

• г. Загреб

Я живу в Хорватии, но родом из Ялты Крым и имею там совместно с сёстрами частную собственность и вот сестра говорит что нужно прислать ей доверенность чтоб она могла получить какой то кадастарский номер, вероятно идёт замена домовой книги с украинских номеров на российский. Я бы Вас попросила помочь мне сформировать текс такой доверенности. Заранее благодарна и простите что может неловко написано...

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать текст в произвольной форме или обратиться к юристу на почту за помощью.

Дело в том,что доверенность должен составлять и удостоверять нотариус.Кто вам заверит данную доверенность ?

Вы должны обратиться к нотариусу по месту жительства