Ошибка в названии документа - каково влияние на действительность доверенности на продажу доли в собственности?

• г. Санкт-Петербург

Если в доверенности на право продажи доли собственности допущена ошибка, вместо домовой книои написано домой книги, можно считать эту доверенность недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такая опечатка в случае судебного разбирательства будет несущественна.

Сергей, добрый день! Это техническая ошибка и она не является основанием для признания доверенности недействительной.