Проблемы после капитального ремонта в трехэтажном доме - не доделки и отказ фирмы в их исправлении

• г. Белгород

Я живу в трехэтажном доме, 4 года было в мае как сделали капитальный ремонт, но оставили очень много не доделок и доделовать теперь не хотят. Мы не однократно обращались в компанию потом писали в прокуратуру, но ответ один нужно было обращатся раньше. Скажите пожалуйста куда еще можно обратится с жалобой и в течении какого времени мы имеем право обращатся. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением о бездействии.