Могу ли я ездить в Казахстан на личном автомобиле с водительским удостоверением Республики Казахстан, имея гражданство РФ?

• г. Якутск

Я получил гражданство РФ в мае 2016 года. До этого был гражданином Казахстана. У меня имеется водительское удостоверение, полученное ранее в Казахстане. Могу ли я поехать в Казахстан на личном авто с водительским удостоверением Республики Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете..