меня от штрафовали за просрочен регистраций и выдворением могу хотя бы выдворение убрать?
• г. Москва
Пожалуста меня от штрафавали за просрочень регистраций и выдворением могу хотя бы выдворение убрать?
Ответы на вопрос (4):
г. Иркутск
К юристу обратитесь
Спросить26.07.2016, 16:37,
г. Екатеринбург
Можете пробовать его обжаловать в судебном порядке, если есть основания.
Спросить26.07.2016, 17:06,
г. Москва
Только через суд, если оспорить.
Спросить27.07.2016, 08:42,
г. Краснодар
Если у вас есть родители пенсионного возраста граждане РФ или супруга и ребенок граждане РФ, то выдворение можно отменить в судебном порядке на основании международных конвенций.