Возможность получения отсрочки для сына, не прошедшего военный институт по конкурсу, и возможность поступления в колледж сейчас

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну сейчас 18 лет и он окончил в этом году 11 класс, получил аттестат. Посупалив военный институт но не прошли по конурсу. Может он посупить в колледж сейчас и получить отсрочку на год?

Ответы на вопрос (1):

При поступлении в колледж на базе 11 классов отсрочка не предоставляется