Как вернуть деньги за отдых в санатории Ульяновской области - опыт неработающей пенсионерки

• г. Балаково

Как можно вернуть деньги за отдых.

По купленной у туроператора путевке отдыхали в санатории Ульяновской области неработающая пенсионерка и ребенок 11 лет. Путевку приобретала сама пенсионерка.

Заранее благодарна, Ольга К.

Ответы на вопрос (1):

Возврата денег за отдых нет в РФ, можно только получить налоговый вычет при условии что есть отчисления НДФЛ ( работаете).