Проблемы со службой - сын заболел в части, вопросы о диагнозе и переводе в другую часть

• г. Екатеринбург

Мой сын служит, но присягу еще не принял, по вине медсанчасти (его не лечили в части) попал в госпиталь по моему звонку командиру части, так как у сына температура была 39,дело дошло до пневмонии, в части свои бездействия отрицают, имеют ли они право на запрос о диагнозе, что нам делать, каким образом мы можем перевестись в другую часть.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в гарнизонную прокуратуру- по месту службы сына.

Пишите жалобу в гарнизонную прокуратуру