Возможность оспорить установление лимита выдачи наличных денег Сбербанком - законность и регулятивные аспекты

• г. Санкт-Петербург

Законны ли действия Сбербанка по установлению лимита выдачи наличных денег в месяц с банковской карты клиенту и можно ли законодательно это оспорить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, это законно. Оспорить данное ограничение маловероятно

Какими законами это право регламентированно, получается, что я кредитую бвнк безвозмездно?

Подписывая договор при получении карты, Вы соглашаетесь на его условия.

В соответствии с Федеральным законом № 115-ФЗ, действия банка правомерны.