Необходимый отступ соседа при строительстве гаража или сарая от дома, забора и дороги на моем дачном участке

• г. Москва

К моему дачному участку премыкает участок соседа 7 метров шириной, на котором он собирается строить гараж или сарай. Сколько метров он должен отступить от моего дома, забора и сельской дороги?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, 1 метр от межи