Как аннулировать и расторгнуть договор о покупке-продаже нежилого помещения между физлицами при подозрении в мошенничестве?

• г. Владивосток

Вопрос о покупке продаже нежилого помещенич между физлицами. Подскажите. Сегодня подали документы на регистрацию в фрс. но у меня появились подозрения о мошенничестве. Я хочу аннулировать и расторгнуть договор. Как мне прааильно поступить? Задатков авансов не было. Деньги в депоз. Ячейке.

Ответы на вопрос (3):

нужно смотреть какие условия расторжения оговорены у вас в договоре.

Обратитесь в УФРС с заявлением.

обращайтесь в суд с заявлением о расторжением и сразу в фрс с заявлением о приостановке

Но лучше к юристу очно, необходимо смотреть условия расторжения