Требуется ли склад для розничной торговли пивом в стационарном магазине - разное мнение юристов

• г. Астрахань

Два ваших юриста ответили совершенно противоположно. Вопрос: возможна ли розничная торговля пивом в стационарном магазине без склада? Один юрист ответил-можно, если площадь 50 кв. м. (хотя в законе о площади не говорится вообще). Другой юрист ответил-наличие склада является обязательным условием при осуществлении розничной торговли пивом. "Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения, а также контрольно-кассовую технику, если иное не установлено федеральным законом." ... Так кто же прав?

Ответы на вопрос (1):

Прав будет тот, кому Вы оплатите консультацию.