Как вернуть 39 000 тр после ошибочного перевода на счет судебных приставов и отправки в головной офис банка?

• г. Челябинск

На работу пришло исковой лист, удержать остаток долга 14,176. и перевести эту сумму на счет судебных приставов. Но наш бухгалтер 14,176 перевела на счет судебных приставов, а 39 000 тр. отправила в головной офис банка. Как мне сейчас вернуть 39000 тр? или как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивайте эту сумму в судебном порядке как неосновательное обогащение.

Обращайтесь, если будет нужна помощь в составлении иска