Правовые аспекты раздела дома, полученного в подарок отцом дочери во время брака, при наличии детей и возможность оспорить дарственную
• г. Великая Михайловка
Если дом был подарен отцом дочери и есть дарственая, но во время брака, как будет делится дом если есть дети (19, 15, 5 лет и одна приемная дочь 20 лет)? Может ли бывший муж оспорить дарственную? Как выселить его из дома?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Если дом уже подарен, то он принадлежит одариваемой.
Спросить26.07.2016, 22:09,
г. Белгород
Оксана выселить можно через суд,дарственную не оспорит ,делиться не будет принадлежит дочери.Дети наследуют после родителей