Дали ли мне субсидию.

• г. Красноярск

Я купила квартиру с долгом, могу ли я договориться с жкх, что бы мне дали субсидию и гасить Старый долг частями? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вы можете не гасить долги предыдущих владельцев.. С Вас их взыскивать и требовать не имеют право..

Здравствуйте! Вы вообще можете не платить долг за старых жильцов, если конечно это не было оговорено между вами. А так можете написать заявление на реструктуризацию долга и платить согласованными посильными платежами.

Нет,не получится.С задолженностью субсидию не платят.

Долг вы не обязаны платить.

А какое условие в отношении задолженности коммунальных платежей было в вашем договоре купли-продажи? В договоре чаще всего прописывают, что предыдущие собственники обязаны погасить имеющиеся долги.

Я купила квартиру с большим долгом за жкх, могу ли я договориться, что бы мне позволили оформить субсидию, а старый долг выплачивать постепенно?