Какое время нужно пройти после смены регистрации для медкомиссии и других процедур
• г. Курск
Сколько времени после смены регистрации нужно пройти чтобы пройти медкомиссию на права? Устроиться на работу? Или взять кредит в банке?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Пройти медкомисию можно в любое время, так же и на работу устроится. Выдача кредита дело банка.. Они сам решают выдовать или нет..
Спросить26.07.2016, 20:47,
г. Санкт-Петербург
Нисколько не должно пройти.