Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры и прописать его к бабушке - пошаговая инструкция

• г. Волгоград

Хочу выписать несовершеннолетнего ребенка из своей квартиры и прописать к бабушке, с чего начать и что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Метом жительства несовершеннолетнего является место жительства его родителей

Для этого нужно получить Согласие органов опеки и попечительства