Может ли свекровь выписат из привотизировонной квартиры если я написала отказ от привотизации и не проживаю там. Спасибо за ответ.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если фактически проживаете и написали отказ от приватизация, то имеете право пользования и проживания.

Если в момент отказа от приватизации Вы были зарегистрированы, то выписать даже в судебном порядке не сможет.