Можно ли вступить в брак, если невеста гражданка Украины с временной регистрацией в России и развод оформлен в России?

• г. Ижевск

Невеста гражданка Украины, имеет временную регистрацию в России. Предыдущий развод оформлен в Росии, можем ли мы вступить в брак. Обращались в ЗАГС, ответили-"нужна справка о составе семьи" , справку можно получить только по месту регистрации развода. Т.е. на территории Украины в г. Лисичанске.

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка об отсутствии брака на Украине. Её можно получить в украинском посольстве.