Как получить возврат налога за лечение стоматологических услуг - требования и возможности для частных клиник

• г. Краснодар

Я сделал зубы на сумму 100000 т. р сто тысяч рублей. И узнал что через налоговою я могу забрать 13% обратно от стоимости лечения. Какие бумаги мне нужны для этого и действует ли это на частные клиники стоматологии или только государственные стоматологии. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В стоматологии нужно взять договор, копию лицензии и квитанции об оплате.