Необходимо приготовить объяснительную записку перед приходом эксперта СЭС из-за обнаружения просроченного товара на моем прилавке

• г. Степняк

Ко мне завтра придет эксперт с СЭС мне нужно будет ей написать объяснительную, почему при проверке у меня на прилавке был обнаружен проссроченный товар.

Ответы на вопрос (1):

А мы откуда знаем, почему он у Вас оказался. Любая причина Вас не оправдает. Хоть что пишите, а штраф все равно будет.