Возможно ли оформить доверенность для юриста в 2016 году после заключения договора и оплаты услуг в 2015 году без проблем со стороны суда?

• г. Воронеж

Договор с юристом был заключен и оплачены услуги за составление иска, претензии в 2015 году. А вот доверенность не была оформлена. Можно ли оформить доверенность в 2016 году и суд не будет придираться, что например почему позже оформили доверенность?

Ответы на вопрос (6):

Не будет, главное, чтобы она была оформлена на момент рассмотрения дела