Опасности для мужа - по возможности нарушения закона и возможность ареста при торговле спайсом

• г. Оренбург

Мой муж на машине возит парней, которые ищут закладки спайса, расчитываются с ним не деньгами, а спайсом, который он курит вместе с ними. Подскажите, что грозит моему мужу за это, если поймает полиция?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность по ст.228 ч.1 - до 3 лет лишения свободы. Всего наилучшего.