Как приписаться к сыну в квартире в Донецкой Народной Республике, находясь в Украине, и нужно ли нотариальное заверение доверенности, составленной в Крыму?

• г. Артемовск

У меня сын сейчас живет в крыму. А квартира в днр. я хочу приписаться к нему в квартиру но живу я сейчас в украине. Что и как мне нужно сделать чтобы приписаться и действует ли нотариально заверенная доверенность составленная в крыму на территории днр.

Ответы на вопрос (1):

Надо приехать заявление подать в миграционную службу и зарегистрироваться по месту жительства